Центр культуры и туризма
ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА

официальный туристско-информационный портал Глазовского района

Сайт создан при финансовой поддержке Министерства национальной политики УР
в рамках реализации Медиа проекта
«Асьмеос Донды выжыысь» / «Мы - наследники Донды»

тел.

+7 (34141) 5-59-17

УР, г.Глазов, ул.Кирова, д.11

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Второй день приемки позади. Мы побывали в Адаме, Курегово, Кожиле. Приятно и радостно – нас везде ждали. И ждали не как нехорошую комиссию, которая хочет найти недочеты и промахи в работе. А ждали как добрых коллег и родственников. 
Вчера был сплошной праздник! Еще раз убеждаешься, что глубинка – это источник добра, теплоты и памяти. И этот источник живой и искренний, делающий нас мягче, добрее и сильнее, дающий нам возможность заглянуть в далекое прошлое и повод задуматься о будущем. На такие размышления натолкнуло меня посещение сельских клубов. В д.Коротаево разве что песен не хватило – и горячие табани, и квас, и чай из самовара! Сельский клуб готов к работе, готов принимать не только своих жителей, но и гости с пользой могут провести свой день в настоящей удмуртской избе. В п.Дзякино нас чуть не взяли в строительную бригаду – возможно не доверили))). А история Самковского клуба для многих может стать переломным моментом в своем жизнеустройстве и работе. Практически на наших глазах произошло полное перевоплощение и переформатирование не только клуба. Само население вдруг поняло – насколько велика сила единения, которая может справится с любой угрозой и добиться лучшего.

ФОТО

МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района"


2024. Все права защищены.

Телефон: +7 (34141) 5-59-17
Адрес: 427621, УР, г.Глазов, ул.Кирова, д.11
Связаться с нами

Разработка сайта fl-web.ru