Центр культуры и туризма
ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА

официальный туристско-информационный портал Глазовского района

Сайт создан при финансовой поддержке Министерства национальной политики УР
в рамках реализации Медиа проекта
«Асьмеос Донды выжыысь» / «Мы - наследники Донды»

тел.

+7 (34141) 5-59-17

УР, г.Глазов, ул.Кирова, д.11

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Широко и ярко отметили в Глазовском районе День государственного флага. Учреждениями культуры проведено 20 мероприятий с охватом населения около 500 чел, посвященных российскому триколору. Самые разнообразные формы и жанры были применены в подготовке и проведении праздника: познавательно-игровые программы,  концерты, викторины, велопробеги, конкурсы рисунков, жители района пели патриотические песни, отгадывали гигантский кроссворд, участвовали в танцевальных флэш-мобах, во всех библиотеках оформлены выставки, уголки российской символики. Молодежный центр «Диалог» в течение недели проводил интернет-конкурс «Триколор страны родной». Более 50 работ поступило на конкурс от детей, подростков и молодых семей.

            Центральным событием калейдоскопа праздничныхдел стал вечер для жителей района, организованный районным Домом культуры «Искра».   И малыши, и взрослые с внутренним патриотическим подъёмом и с удовольствием приняли участие во всех запланированных мероприятиях. Триколор присутствовал почти во всех рисунках, а в них отразилась любовь к своему дому, любимой стране, уважение к ее символам. Мы в очередной раз удостоверились, что  наш народ является патриотом своей большой и прекрасной Родины-России!!!

ФОТО

МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района"


2024. Все права защищены.

Телефон: +7 (34141) 5-59-17
Адрес: 427621, УР, г.Глазов, ул.Кирова, д.11
Связаться с нами

Разработка сайта fl-web.ru