Центр культуры и туризма
ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА

официальный туристско-информационный портал Глазовского района

Сайт создан при финансовой поддержке Министерства национальной политики УР
в рамках реализации Медиа проекта
«Асьмеос Донды выжыысь» / «Мы - наследники Донды»

тел.

+7 (34141) 5-59-17

УР, г.Глазов, ул.Кирова, д.11

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С 28 по 30 апреля в г.Ижевске прошла VIII Спецвыставка "Туризм. Спорт. Отдых".

Глазовский район представил мега - проект «ДондыДор».  Атмосфера творческого завода объединила всех участников туристического рынка: от авторов объектов и туроператоров до создателей рекламного контента и владельцев информационных площадок. Огромный выбор мастер классов и тур-маршрутов радовали всех гостей и участников выставки! Жители республики получили возможность ближе познакомиться с проектом "ДондыДор" и сфотографироваться на троне батыра Донды -великого прародителя удмуртского народа.

            Презентацию нашего проекта посетил врио главы Республики Александр Бречалов. Он позитивно отозвался о форуме: «Форум показал, что республика не только имеет традиции, но и готова к развитию в направлении "Удмуртия - территория спорта". Это новый проект, который мы запускаем и будем дополнять его местными стартами, переупаковывая и переводя их на новый уровень. Самое главное, что на выставке есть проекты, которые финансируются не только бюджетом УР. Здесь есть частные проекты, которые точно претендуют и на экспорт внутри России. Есть, конечно, куда расти. Но главное, что на форуме я увидел много горящих глаз инициативных людей. Нам как минимум надо не мешать, а лучше помочь. Чем и будем заниматься. Оценка отличная, я удовлетворен.»

Фотоальбом  

МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района"


2024. Все права защищены.

Телефон: +7 (34141) 5-59-17
Адрес: 427621, УР, г.Глазов, ул.Кирова, д.11
Связаться с нами

Разработка сайта fl-web.ru